FC Erzgebirge Aue

Spielplan 2019-2020

www.2019-2020.fussball-bundesliga.info

 

 

So finden Sie den gesuchten Spielplan.
Bitte im Feld "Suchen" z.B. ein Kürzel vom Stadtnamen eingeben.
Beispiel: san = SV Sandhausen, han = Hannover 96 etc.
.
STTAGDATUMZEITSPIEL
S1Fr.26.07.201920:30VfB Stuttgart - Hannover 96
S1Sa.27.07.201913:00Dynamo Dresden - 1. FC Nürnberg
S1Sa.27.07.201915:30Holstein Kiel - SV Sandhausen
S1Sa.27.07.201915:30VfL Osnabrück - 1. FC Heidenheim
S1So.28.07.201913:30Hamburger SV - SV Darmstadt 98
S1So.28.07.201915:30Jahn Regensburg - VfL Bochum
S1So.28.07.201915:30SpVgg Greuther Fürth - Erzgebirge Aue
S1So.28.07.201915:30SV Wehen Wiesbaden - Karlsruher SC
S1Mo.29.07.201920:30Arminia Bielefeld - FC St. Pauli
S2Fr.02.08.201918:30VfL Bochum - Arminia Bielefeld
S2Fr.02.08.201918:30SV Sandhausen - VfL Osnabrück
S2Fr.02.08.201920:30FC St. Pauli - SpVgg Greuther Fürth
S2Sa.03.08.201913:00Karlsruher SC - Dynamo Dresden
S2Sa.03.08.201915:30Hannover 96 - Jahn Regensburg
S2So.04.08.201913:301. FC Heidenheim - VfB Stuttgart
S2So.04.08.201915:30SV Darmstadt 98 - Holstein Kiel
S2So.04.08.201915:30Erzgebirge Aue - SV Wehen Wiesbaden
S2Mo.05.08.201920:301. FC Nürnberg - Hamburger SV
S3Fr.16.08.201918:30Hamburger SV - VfL Bochum
S3Fr.16.08.201918:30SV Sandhausen - 1. FC Nürnberg
S3Sa.17.08.201913:00VfB Stuttgart - FC St. Pauli
S3Sa.17.08.201913:00Arminia Bielefeld - Erzgebirge Aue
S3Sa.17.08.201913:00SV Wehen Wiesbaden - Hannover 96
S3So.18.08.201913:30Holstein Kiel - Karlsruher SC
S3So.18.08.201913:30Dynamo Dresden - 1. FC Heidenheim
S3So.18.08.201913:30SpVgg Greuther Fürth - Jahn Regensburg
S3Mo.19.08.201920:30VfL Osnabrück - SV Darmstadt 98
S4Fr.23.08.201918:30SV Darmstadt 98 - Dynamo Dresden
S4Fr.23.08.201918:30Erzgebirge Aue - VfB Stuttgart
S4Sa.24.08.201913:00Hannover 96 - SpVgg Greuther Fürth
S4Sa.24.08.201913:00Jahn Regensburg - Arminia Bielefeld
S4Sa.24.08.201913:00VfL Bochum - SV Wehen Wiesbaden
S4So.25.08.201913:301. FC Nürnberg - VfL Osnabrück
S4So.25.08.201913:301. FC Heidenheim - SV Sandhausen
S4So.25.08.201913:30Karlsruher SC - Hamburger SV
S4Mo.26.08.201920:30FC St. Pauli - Holstein Kiel
S5Fr.30.08.201918:301. FC Nürnberg - 1. FC Heidenheim
S5Fr.30.08.201918:30SV Sandhausen - SV Darmstadt 98
S5Sa.31.08.201913:00Arminia Bielefeld - SpVgg Greuther Fürth
S5Sa.31.08.201913:00Dynamo Dresden - FC St. Pauli
S5Sa.31.08.201913:00SV Wehen Wiesbaden - Jahn Regensburg
S5So.01.09.201913:30Hamburger SV - Hannover 96
S5So.01.09.201913:30Holstein Kiel - Erzgebirge Aue
S5So.01.09.201913:30VfL Osnabrück - Karlsruher SC
S5Mo.02.09.201920:30VfB Stuttgart - VfL Bochum
S6Fr.13.09.201918:30SpVgg Greuther Fürth - SV Wehen Wiesbaden
S6Fr.13.09.201918:30Karlsruher SC - SV Sandhausen
S6Sa.14.09.201913:00Hannover 96 - Arminia Bielefeld
S6Sa.14.09.201913:001. FC Heidenheim - Holstein Kiel
S6Sa.14.09.201913:00Jahn Regensburg - VfB Stuttgart
S6So.15.09.201913:30SV Darmstadt 98 - 1. FC Nürnberg
S6So.15.09.201913:30VfL Bochum - Dynamo Dresden
S6So.15.09.201913:30Erzgebirge Aue - VfL Osnabrück
S6Mo.16.09.201920:30FC St. Pauli - Hamburger SV
S7Fr.20.09.201918:301. FC Heidenheim - SV Darmstadt 98
S7Fr.20.09.201918:30Holstein Kiel - Hannover 96
S7Sa.21.09.201913:00VfB Stuttgart - SpVgg Greuther Fürth
S7Sa.21.09.201913:001. FC Nürnberg - Karlsruher SC
S7Sa.21.09.201913:00SV Sandhausen - VfL Bochum
S7Sa.21.09.201913:00SV Wehen Wiesbaden - Arminia Bielefeld
S7So.22.09.201913:30Hamburger SV - Erzgebirge Aue
S7So.22.09.201913:30Dynamo Dresden - Jahn Regensburg
S7So.22.09.201913:30VfL Osnabrück - FC St. Pauli
S8Fr.27.09.201918:30SV Wehen Wiesbaden - VfL Osnabrück
S8Fr.27.09.201918:30Arminia Bielefeld - VfB Stuttgart
S8Sa.28.09.201913:00VfL Bochum - SV Darmstadt 98
S8Sa.28.09.201913:00Karlsruher SC - 1. FC Heidenheim
S8Sa.28.09.201913:00Jahn Regensburg - Hamburger SV
S8So.29.09.201913:30FC St. Pauli - SV Sandhausen
S8So.29.09.201913:30SpVgg Greuther Fürth - Holstein Kiel
S8So.29.09.201913:30Erzgebirge Aue - Dynamo Dresden
S8Mo.30.09.201920:30Hannover 96 - 1. FC Nürnberg
S9Fr.04.10.201918:30VfB Stuttgart - SV Wehen Wiesbaden
S9Fr.04.10.201918:30SV Darmstadt 98 - Karlsruher SC
S9Sa.05.10.201913:00Hamburger SV - SpVgg Greuther Fürth
S9Sa.05.10.201913:00Dynamo Dresden - Hannover 96
S9Sa.05.10.201913:00SV Sandhausen - Erzgebirge Aue
S9So.06.10.201913:301. FC Nürnberg - FC St. Pauli
S9So.06.10.201913:301. FC Heidenheim - VfL Bochum
S9So.06.10.201913:30Holstein Kiel - Jahn Regensburg
S9Mo.07.10.201920:30VfL Osnabrück - Arminia Bielefeld
S10Fr.18.10.201918:30SpVgg Greuther Fürth - Dynamo Dresden
S10Fr.18.10.201918:30Erzgebirge Aue - 1. FC Nürnberg
S10Sa.19.10.201913:00Jahn Regensburg - SV Sandhausen
S10Sa.19.10.201913:00FC St. Pauli - SV Darmstadt 98
S10Sa.19.10.201913:00SV Wehen Wiesbaden - 1. FC Heidenheim
S10So.20.10.201913:30VfB Stuttgart - Holstein Kiel
S10So.20.10.201913:30Hannover 96 - VfL Osnabrück
S10So.20.10.201913:30VfL Bochum - Karlsruher SC
S10Mo.21.10.201920:30Arminia Bielefeld - Hamburger SV
S11Fr.25.10.201918:30Holstein Kiel - VfL Bochum
S11Fr.25.10.201918:30SV Darmstadt 98 - Erzgebirge Aue
S11Sa.26.10.201913:00Hamburger SV - VfB Stuttgart
S11Sa.26.10.201913:00Dynamo Dresden - Arminia Bielefeld
S11Sa.26.10.201913:00Karlsruher SC - Hannover 96
S11So.27.10.201913:301. FC Nürnberg - Jahn Regensburg
S11So.27.10.201913:301. FC Heidenheim - FC St. Pauli
S11So.27.10.201913:30VfL Osnabrück - SpVgg Greuther Fürth
S11Mo.28.10.201920:30SV Sandhausen - SV Wehen Wiesbaden
S12Fr.01.11.201918:30Hannover 96 - SV Sandhausen
S12Fr.01.11.201918:30Jahn Regensburg - VfL Osnabrück
S12Sa.02.11.201913:00FC St. Pauli - Karlsruher SC
S12Sa.02.11.201913:00SpVgg Greuther Fürth - SV Darmstadt 98
S12Sa.02.11.201913:00Erzgebirge Aue - 1. FC Heidenheim
S12So.03.11.201913:30VfB Stuttgart - Dynamo Dresden
S12So.03.11.201913:30Arminia Bielefeld - Holstein Kiel
S12So.03.11.201913:30SV Wehen Wiesbaden - Hamburger SV
S12Mo.04.11.201920:30VfL Bochum - 1. FC Nürnberg
S13Fr.08.11.201918:30FC St. Pauli - VfL Bochum
S13Fr.08.11.201918:30Dynamo Dresden - SV Wehen Wiesbaden
S13Sa.09.11.201913:00Holstein Kiel - Hamburger SV
S13Sa.09.11.201913:00SV Sandhausen - SpVgg Greuther Fürth
S13Sa.09.11.201913:00VfL Osnabrück - VfB Stuttgart
S13So.10.11.201913:301. FC Nürnberg - Arminia Bielefeld
S13So.10.11.201913:301. FC Heidenheim - Hannover 96
S13So.10.11.201913:30SV Darmstadt 98 - Jahn Regensburg
S13Mo.11.11.201920:30Karlsruher SC - Erzgebirge Aue
S14Fr.22.11.201918:30VfL Bochum - VfL Osnabrück
S14Fr.22.11.201918:30Erzgebirge Aue - FC St. Pauli
S14Sa.23.11.201913:00Hamburger SV - Dynamo Dresden
S14Sa.23.11.201913:00Arminia Bielefeld - SV Sandhausen
S14Sa.23.11.201913:00SV Wehen Wiesbaden - Holstein Kiel
S14So.24.11.201913:30VfB Stuttgart - Karlsruher SC
S14So.24.11.201913:30Jahn Regensburg - 1. FC Heidenheim
S14So.24.11.201913:30SpVgg Greuther Fürth - 1. FC Nürnberg
S14Mo.25.11.201920:30Hannover 96 - SV Darmstadt 98
S15Fr.29.11.201918:30VfL Osnabrück - Hamburger SV
S15Fr.29.11.201918:30Karlsruher SC - Jahn Regensburg
S15Sa.30.11.201913:001. FC Nürnberg - SV Wehen Wiesbaden
S15Sa.30.11.201913:00FC St. Pauli - Hannover 96
S15Sa.30.11.201913:00VfL Bochum - Erzgebirge Aue
S15Sa.30.11.201913:00Dynamo Dresden - Holstein Kiel
S15So.01.12.201913:301. FC Heidenheim - SpVgg Greuther Fürth
S15So.01.12.201913:30SV Darmstadt 98 - Arminia Bielefeld
S15So.01.12.201913:30SV Sandhausen - VfB Stuttgart
S16Fr.06.12.201918:30Hamburger SV - 1. FC Heidenheim
S16Fr.06.12.201918:30Arminia Bielefeld - Karlsruher SC
S16Sa.07.12.201913:00Hannover 96 - Erzgebirge Aue
S16Sa.07.12.201913:00Holstein Kiel - VfL Osnabrück
S16Sa.07.12.201913:00SpVgg Greuther Fürth - VfL Bochum
S16So.08.12.201913:30Jahn Regensburg - FC St. Pauli
S16So.08.12.201913:30Dynamo Dresden - SV Sandhausen
S16So.08.12.201913:30SV Wehen Wiesbaden - SV Darmstadt 98
S16Mo.09.12.201920:30VfB Stuttgart - 1. FC Nürnberg
S17Fr.13.12.201918:30VfL Bochum - Hannover 96
S17Fr.13.12.201918:30Erzgebirge Aue - Jahn Regensburg
S17Sa.14.12.201913:001. FC Heidenheim - Arminia Bielefeld
S17Sa.14.12.201913:00FC St. Pauli - SV Wehen Wiesbaden
S17Sa.14.12.201913:00Karlsruher SC - SpVgg Greuther Fürth
S17So.15.12.201913:301. FC Nürnberg - Holstein Kiel
S17So.15.12.201913:30SV Sandhausen - Hamburger SV
S17So.15.12.201913:30VfL Osnabrück - Dynamo Dresden
S17Mo.16.12.201920:30SV Darmstadt 98 - VfB Stuttgart
S18Fr.20.12.201918:301. FC Nürnberg - Dynamo Dresden
S18Fr.20.12.201918:30Karlsruher SC - SV Wehen Wiesbaden
S18Sa.21.12.201913:00Hannover 96 - VfB Stuttgart
S18Sa.21.12.201913:00FC St. Pauli - Arminia Bielefeld
S18Sa.21.12.201913:00SV Darmstadt 98 - Hamburger SV
S18Sa.21.12.201913:00Erzgebirge Aue - SpVgg Greuther Fürth
S18So.22.12.201913:301. FC Heidenheim - VfL Osnabrück
S18So.22.12.201913:30VfL Bochum - Jahn Regensburg
S18So.22.12.201913:30SV Sandhausen - Holstein Kiel
S19-28. - 30.01.2020-VfB Stuttgart - 1. FC Heidenheim 1846
S19-28. - 30.01.2020-Hamburger SV - 1. FC Nürnberg
S19-28. - 30.01.2020-Holstein Kiel - SV Darmstadt 98
S19-28. - 30.01.2020-DSC Arminia Bielefeld - VfL Bochum 1848
S19-28. - 30.01.2020-SSV Jahn Regensburg - Hannover 96
S19-28. - 30.01.2020-SG Dynamo Dresden - Karlsruher SC
S19-28. - 30.01.2020-SpVgg Greuther Fürth - FC St. Pauli
S19-28. - 30.01.2020-VfL Osnabrück - SV Sandhausen
S19-28. - 30.01.2020-SV Wehen Wiesbaden - FC Erzgebirge Aue
S20-31.01. - 03.02.2020-Hannover 96 - SV Wehen Wiesbaden
S20-31.01. - 03.02.2020-1. FC Nürnberg - SV Sandhausen
S20-31.01. - 03.02.2020-1. FC Heidenheim 1846 - SG Dynamo Dresden
S20-31.01. - 03.02.2020-SSV Jahn Regensburg - SpVgg Greuther Fürth
S20-31.01. - 03.02.2020-FC St. Pauli - VfB Stuttgart
S20-31.01. - 03.02.2020-SV Darmstadt 98 - VfL Osnabrück
S20-31.01. - 03.02.2020-VfL Bochum 1848 - Hamburger SV
S20-31.01. - 03.02.2020-FC Erzgebirge Aue - DSC Arminia Bielefeld
S20-31.01. - 03.02.2020-Karlsruher SC - Holstein Kiel
S21-07. - 10.02.2020-VfB Stuttgart - FC Erzgebirge Aue
S21-07. - 10.02.2020-Hamburger SV - Karlsruher SC
S21-07. - 10.02.2020-Holstein Kiel - FC St. Pauli
S21-07. - 10.02.2020-DSC Arminia Bielefeld - SSV Jahn Regensburg
S21-07. - 10.02.2020-SG Dynamo Dresden - SV Darmstadt 98
S21-07. - 10.02.2020-SpVgg Greuther Fürth - Hannover 96
S21-07. - 10.02.2020-SV Sandhausen - 1. FC Heidenheim 1846
S21-07. - 10.02.2020-VfL Osnabrück - 1. FC Nürnberg
S21-07. - 10.02.2020-SV Wehen Wiesbaden - VfL Bochum 1848
S22-14. - 17.02.2020-Hannover 96 - Hamburger SV
S22-14. - 17.02.2020-1. FC Heidenheim 1846 - 1. FC Nürnberg
S22-14. - 17.02.2020-SSV Jahn Regensburg - SV Wehen Wiesbaden
S22-14. - 17.02.2020-FC St. Pauli - SG Dynamo Dresden
S22-14. - 17.02.2020-SV Darmstadt 98 - SV Sandhausen
S22-14. - 17.02.2020-VfL Bochum 1848 - VfB Stuttgart
S22-14. - 17.02.2020-SpVgg Greuther Fürth - DSC Arminia Bielefeld
S22-14. - 17.02.2020-FC Erzgebirge Aue - Holstein Kiel
S22-14. - 17.02.2020-Karlsruher SC - VfL Osnabrück
S23-21. - 24.02.2020-VfB Stuttgart - SSV Jahn Regensburg
S23-21. - 24.02.2020-1. FC Nürnberg SV Darmstadt 98
S23-21. - 24.02.2020-Hamburger SV - FC St. Pauli
S23-21. - 24.02.2020-Holstein Kiel - 1. FC Heidenheim 1846
S23-21. - 24.02.2020-DSC Arminia Bielefeld - Hannover 96
S23-21. - 24.02.2020-SG Dynamo Dresden - VfL Bochum 1848
S23-21. - 24.02.2020-SV Sandhausen - Karlsruher SC
S23-21. - 24.02.2020-VfL Osnabrück - FC Erzgebirge Aue
S23-21. - 24.02.2020-SV Wehen Wiesbaden - SpVgg Greuther Fürth
S24-28.02. - 02.03.2020-Hannover 96 - Holstein Kiel
S24-28.02. - 02.03.2020-DSC Arminia Bielefeld - SV Wehen Wiesbaden
S24-28.02. - 02.03.2020-SSV Jahn Regensburg - SG Dynamo Dresden
S24-28.02. - 02.03.2020-FC St. Pauli - VfL Osnabrück
S24-28.02. - 02.03.2020-SV Darmstadt 98 - 1. FC Heidenheim 1846
S24-28.02. - 02.03.2020-VfL Bochum 1848 - SV Sandhausen
S24-28.02. - 02.03.2020-SpVgg Greuther Fürth - VfB Stuttgart
S24-28.02. - 02.03.2020-FC Erzgebirge Aue - Hamburger SV
S24-28.02. - 02.03.2020-Karlsruher SC - 1. FC Nürnberg
S25-06. - 09.03.2020-VfB Stuttgart - DSC Arminia Bielefeld
S25-06. - 09.03.2020-1. FC Nürnberg - Hannover 96
S25-06. - 09.03.2020-Hamburger SV - SSV Jahn Regensburg
S25-06. - 09.03.2020-1. FC Heidenheim 1846 - Karlsruher SC
S25-06. - 09.03.2020-Holstein Kiel - SpVgg Greuther Fürth
S25-06. - 09.03.2020-SV Darmstadt 98 - VfL Bochum 1848
S25-06. - 09.03.2020-SG Dynamo Dresden - FC Erzgebirge Aue
S25-06. - 09.03.2020-SV Sandhausen - FC St. Pauli
S25-06. - 09.03.2020-VfL Osnabrück - SV Wehen Wiesbaden
S26-13. - 16.03.2020-Hannover 96 - SG Dynamo Dresden
S26-13. - 16.03.2020-DSC Arminia Bielefeld - VfL Osnabrück
S26-13. - 16.03.2020-SSV Jahn Regensburg - Holstein Kiel
S26-13. - 16.03.2020-FC St. Pauli - 1. FC Nürnberg
S26-13. - 16.03.2020-VfL Bochum 1848 - 1. FC Heidenheim 1846
S26-13. - 16.03.2020-SpVgg Greuther Fürth - Hamburger SV
S26-13. - 16.03.2020-FC Erzgebirge Aue - SV Sandhausen
S26-13. - 16.03.2020-Karlsruher - SC SV Darmstadt 98
S26-13. - 16.03.2020-SV Wehen Wiesbaden - VfB Stuttgart
S27-20. - 23.03.2020-1. FC Nürnberg - FC Erzgebirge Aue
S27-20. - 23.03.2020-Hamburger SV - DSC Arminia Bielefeld
S27-20. - 23.03.2020-1. FC Heidenheim 1846 - SV Wehen Wiesbaden
S27-20. - 23.03.2020-Holstein Kiel - VfB Stuttgart
S27-20. - 23.03.2020-SV Darmstadt 98 - FC St. Pauli
S27-20. - 23.03.2020-SG Dynamo Dresden - SpVgg Greuther Fürth
S27-20. - 23.03.2020-SV Sandhausen - SSV Jahn Regensburg
S27-20. - 23.03.2020-VfL Osnabrück - Hannover 96
S27-20. - 23.03.2020-Karlsruher SC - VfL Bochum 1848
S28-03. - 06.04.2020-VfB Stuttgart - Hamburger SV
S28-03. - 06.04.2020-Hannover 96 - Karlsruher SC
S28-03. - 06.04.2020-DSC Arminia Bielefeld - SG Dynamo Dresden
S28-03. - 06.04.2020-SSV Jahn Regensburg - 1. FC Nürnberg
S28-03. - 06.04.2020-FC St. Pauli - 1. FC Heidenheim 1846
S28-03. - 06.04.2020-VfL Bochum 1848 - Holstein Kiel
S28-03. - 06.04.2020-SpVgg Greuther Fürth - VfL Osnabrück
S28-03. - 06.04.2020-FC Erzgebirge Aue - SV Darmstadt 98
S28-03. - 06.04.2020-SV Wehen Wiesbaden - SV Sandhausen
S29-11. - 13.04.2020-1. FC Nürnberg - VfL Bochum 1848
S29-11. - 13.04.2020-Hamburger SV - SV Wehen Wiesbaden
S29-11. - 13.04.2020-1. FC Heidenheim 1846 - FC Erzgebirge Aue
S29-11. - 13.04.2020-Holstein Kiel - DSC Arminia Bielefeld
S29-11. - 13.04.2020-SV Darmstadt 98 - SpVgg Greuther Fürth
S29-11. - 13.04.2020-SG Dynamo Dresden - VfB Stuttgart
S29-11. - 13.04.2020-SV Sandhausen - Hannover 96
S29-11. - 13.04.2020-VfL Osnabrück - SSV Jahn Regensburg
S29-11. - 13.04.2020-Karlsruher SC - FC St. Pauli
S30-17. - 20.04.2020-VfB Stuttgart - VfL Osnabrück
S30-17. - 20.04.2020-Hannover 96 1. FC Heidenheim 1846
S30-17. - 20.04.2020-Hamburger SV - Holstein Kiel
S30-17. - 20.04.2020-DSC Arminia Bielefeld - 1. FC Nürnberg
S30-17. - 20.04.2020-SSV Jahn Regensburg - SV Darmstadt 98
S30-17. - 20.04.2020-VfL Bochum 1848 - FC St. Pauli
S30-17. - 20.04.2020-SpVgg Greuther Fürth - SV Sandhausen
S30-17. - 20.04.2020-FC Erzgebirge Aue - Karlsruher SC
S30-17. - 20.04.2020-SV Wehen Wiesbaden - SG Dynamo Dresden
S31-24. - 27.04.2020-1. FC Nürnberg - SpVgg Greuther Fürth
S31-24. - 27.04.2020-1. FC Heidenheim 1846 - SSV Jahn Regensburg
S31-24. - 27.04.2020-Holstein Kiel - SV Wehen Wiesbaden
S31-24. - 27.04.2020-FC St. Pauli FC - Erzgebirge Aue
S31-24. - 27.04.2020-SV Darmstadt 98 - Hannover 96
S31-24. - 27.04.2020-SG Dynamo Dresden - Hamburger SV
S31-24. - 27.04.2020-SV Sandhausen - DSC Arminia Bielefeld
S31-24. - 27.04.2020-VfL Osnabrück - VfL Bochum 1848
S31-24. - 27.04.2020-Karlsruher SC VfB Stuttgart
S32-02. - 04.05.2020-VfB Stuttgart - SV Sandhausen
S32-02. - 04.05.2020-Hannover 96 - FC St. Pauli
S32-02. - 04.05.2020-Hamburger SV - VfL Osnabrück
S32-02. - 04.05.2020-Holstein Kiel - SG Dynamo Dresden
S32-02. - 04.05.2020-DSC Arminia Bielefeld - SV Darmstadt 98
S32-02. - 04.05.2020-SSV Jahn Regensburg - Karlsruher SC
S32-02. - 04.05.2020-SpVgg Greuther Fürth - 1. FC Heidenheim 1846
S32-02. - 04.05.2020-FC Erzgebirge Aue - VfL Bochum 1848
S32-02. - 04.05.2020-V Wehen Wiesbaden - 1. FC Nürnberg
S33So.10.05.202015:301. FC Nürnberg - VfB Stuttgart
S33So.10.05.202015:301. FC Heidenheim 1846 - Hamburger SV
S33So.10.05.202015:30FC St. Pauli - SSV Jahn Regensburg
S33So.10.05.202015:30SV Darmstadt 98 - SV Wehen Wiesbaden
S33So.10.05.202015:30VfL Bochum 1848 - SpVgg Greuther Fürth
S33So.10.05.202015:30FC Erzgebirge Aue - Hannover 96
S33So.10.05.202015:30SV Sandhausen - SG Dynamo Dresden
S33So.10.05.202015:30VfL Osnabrück - Holstein Kiel
S33So.10.05.202015:30Karlsruher SC - DSC Arminia Bielefeld
S34So.17.05.202015:30VfB Stuttgart - SV Darmstadt 98
S34So.17.05.202015:30Hannover 96 - VfL Bochum 1848
S34So.17.05.202015:30Hamburger SV - SV Sandhausen
S34So.17.05.202015:30Holstein Kiel - 1. FC Nürnberg
S34So.17.05.202015:30Arminia Bielefeld - 1. FC Heidenheim
S34So.17.05.202015:30Jahn Regensburg - Erzgebirge Aue
S34So.17.05.202015:30Dynamo Dresden - VfL Osnabrück
S34So.17.05.202015:30SpVgg Greuther Fürth - Karlsruher SC
S34So.17.05.202015:30SV Wehen Wiesbaden - FC St. Pauli

 

2. Fußball-Bundesliga 2019-2020: VfB Stuttgart, Hannover 96, FC Nürnberg, Hamburger SV, 1. FC Heidenheim, Holstein Kiel, Arminia Bielefeld, SSV Jahn Regensburg, FC St. Pauli, SV Darmstadt 98, VfL Bochum, Dynamo Dresden, SpVgg Greuther Fürth, FC Erzgebirge Aue, SV Sandhausen, VfL Osnabrück, Karlsruher SC und SV Wehen Wiesbaden.