Chemnitzer FC Spielplan 2019-2020

3. Fußball-Bundesliga

www.2019-2020.fussball-bundesliga.info

So finden Sie den gesuchten Spielplan.
Bitte im Feld "Suchen" z.B. ein Kürzel vom Stadtnamen eingeben.
Beispiel: mep = SV Meppen, ros = Hansa Rostock etc.
.
STTAGDATUMZEITSPIEL
S1Fr.19.07.201919:00TSV 1860 München - Preußen Münster
S1Sa.20.07.201914:00FC Würzburger Kickers - Bayern München II
S1Sa.20.07.201914:001. FC Kaiserslautern - SpVgg Unterhaching
S1Sa.20.07.201914:00MSV Duisburg - SG Sonnenhof Großaspach
S1Sa.20.07.201914:00SV Meppen - FSV Zwickau
S1Sa.20.07.201914:00Hansa Rostock - FC Viktoria Köln
S1Sa.20.07.201917:451. FC Magdeburg - Eintracht Braunschweig
S1So.21.07.201913:00Chemnitzer FC - SV Waldhof Mannheim
S1So.21.07.201914:00KFC Uerdingen - Hallescher FC
S1Mo.22.07.201919:00FC Carl Zeiss Jena - FC Ingolstadt
S2Fr.26.07.201919:00Bayern München II - KFC Uerdingen
S2Sa.27.07.201914:00Eintracht Braunschweig - TSV 1860 München
S2Sa.27.07.201914:00Preußen Münster - FC Carl Zeiss Jena
S2Sa.27.07.201914:00FC Ingolstadt - MSV Duisburg
S2Sa.27.07.201914:00SG Sonnenhof Großaspach - 1. FC Kaiserslautern
S2Sa.27.07.201914:00SpVgg Unterhaching - FC Würzburger Kickers
S2Sa.27.07.201914:00Hallescher FC - Hansa Rostock
S2Sa.27.07.201914:00SV Waldhof Mannheim - SV Meppen
S2So.28.07.201913:00FC Viktoria Köln - Chemnitzer FC
S2So.28.07.201914:00FSV Zwickau - 1. FC Magdeburg
S3Di.30.07.201919:00KFC Uerdingen - SpVgg Unterhaching
S3Di.30.07.201919:00FC Würzburger Kickers - SG Sonnenhof Großaspach
S3Di.30.07.201919:001. FC Kaiserslautern - FC Ingolstadt
S3Di.30.07.201919:00FC Carl Zeiss Jena - Eintracht Braunschweig
S3Di.30.07.201919:00Hansa Rostock - Bayern München II
S3Mi.31.07.201919:00Chemnitzer FC - SV Meppen
S3Mi.31.07.201919:00MSV Duisburg - Preußen Münster
S3Mi.31.07.201919:00TSV 1860 München - FSV Zwickau
S3Mi.31.07.201919:001. FC Magdeburg - SV Waldhof Mannheim
S3Mi.31.07.201919:00FC Viktoria Köln - Hallescher FC
S4Fr.02.08.201919:00FC Ingolstadt - FC Würzburger Kickers
S4Sa.03.08.201914:00Preußen Münster - 1. FC Kaiserslautern
S4Sa.03.08.201914:00SG Sonnenhof Großaspach - KFC Uerdingen
S4Sa.03.08.201914:00SpVgg Unterhaching - Hansa Rostock
S4Sa.03.08.201914:00Bayern München II - FC Viktoria Köln
S4Sa.03.08.201914:00Hallescher FC - Chemnitzer FC
S4Sa.03.08.201914:00SV Meppen - 1. FC Magdeburg
S4So.04.08.201913:00Eintracht Braunschweig - MSV Duisburg
S4So.04.08.201914:00FSV Zwickau - FC Carl Zeiss Jena
S4Mo.05.08.201919:00SV Waldhof Mannheim - TSV 1860 München
S5Fr.16.08.201919:00Chemnitzer FC - 1. FC Magdeburg
S5Sa.17.08.201914:00TSV 1860 München - SV Meppen
S5Sa.17.08.201914:00FC Viktoria Köln - SpVgg Unterhaching
S5Sa.17.08.201914:00Hansa Rostock - SG Sonnenhof Großaspach
S5Sa.17.08.201914:00KFC Uerdingen - FC Ingolstadt
S5Sa.17.08.201914:00FC Würzburger Kickers - Preußen Münster
S5Sa.17.08.201914:00MSV Duisburg - FSV Zwickau
S5So.18.08.201913:001. FC Kaiserslautern - Eintracht Braunschweig
S5So.18.08.201914:00FC Carl Zeiss Jena - SV Waldhof Mannheim
S5Mo.19.08.201919:00Hallescher FC - Bayern München II
S6Fr.23.08.201919:00FC Ingolstadt - Hansa Rostock
S6Sa.24.08.201914:00Eintracht Braunschweig - FC Würzburger Kickers
S6Sa.24.08.201914:00Preußen Münster - KFC Uerdingen
S6Sa.24.08.201914:00SG Sonnenhof Großaspach - FC Viktoria Köln
S6Sa.24.08.201914:00Bayern München II - Chemnitzer FC
S6Sa.24.08.201914:001. FC Magdeburg - TSV 1860 München
S6Sa.24.08.201914:00SV Meppen - FC Carl Zeiss Jena
S6So.25.08.201913:00SV Waldhof Mannheim - MSV Duisburg
S6So.25.08.201914:00SpVgg Unterhaching - Hallescher FC
S6Mo.26.08.201919:00FSV Zwickau - 1. FC Kaiserslautern
S7Fr.30.08.201918:00Chemnitzer FC - TSV 1860 München
S7Sa.31.08.201914:00FC Würzburger Kickers - FSV Zwickau
S7Sa.31.08.201914:00Bayern München II - SpVgg Unterhaching
S7Sa.31.08.201914:00Hallescher FC - SG Sonnenhof Großaspach
S7Sa.31.08.201914:00FC Viktoria Köln - FC Ingolstadt
S7Sa.31.08.201914:00Hansa Rostock - Preußen Münster
S7So.01.09.201913:001. FC Kaiserslautern - SV Waldhof Mannheim
S7So.01.09.201914:00KFC Uerdingen - Eintracht Braunschweig
S7Mo.02.09.201919:00FC Carl Zeiss Jena - 1. FC Magdeburg
S7Mi.02.10.201919:00MSV Duisburg - SV Meppen
S8Fr.13.09.201919:001. FC Magdeburg - MSV Duisburg
S8Sa.14.09.201914:00FSV Zwickau - KFC Uerdingen
S8Sa.14.09.201914:00Preußen Münster - FC Viktoria Köln
S8Sa.14.09.201914:00SG Sonnenhof Großaspach - Bayern München II
S8Sa.14.09.201914:00TSV 1860 München - FC Carl Zeiss Jena
S8Sa.14.09.201914:00SV Meppen - 1. FC Kaiserslautern
S8Sa.14.09.201914:00SV Waldhof Mannheim - FC Würzburger Kickers
S8So.15.09.201913:00FC Ingolstadt - Hallescher FC
S8So.15.09.201914:00Eintracht Braunschweig - Hansa Rostock
S8Mo.16.09.201919:00SpVgg Unterhaching - Chemnitzer FC
S9Fr.20.09.201919:00FC Würzburger Kickers - SV Meppen
S9Sa.21.09.201914:00Chemnitzer FC - FC Carl Zeiss Jena
S9Sa.21.09.201914:001. FC Kaiserslautern - 1. FC Magdeburg
S9Sa.21.09.201914:00MSV Duisburg - TSV 1860 München
S9Sa.21.09.201914:00SpVgg Unterhaching - SG Sonnenhof Großaspach
S9Sa.21.09.201914:00Hallescher FC - Preußen Münster
S9Sa.21.09.201914:00FC Viktoria Köln - Eintracht Braunschweig
S9So.22.09.201913:00Hansa Rostock - FSV Zwickau
S9So.22.09.201914:00Bayern München II - FC Ingolstadt
S9Mo.23.09.201919:00KFC Uerdingen - SV Waldhof Mannheim
S10Fr.27.09.201919:001. FC Magdeburg - FC Würzburger Kickers
S10Sa.28.09.201914:00FSV Zwickau - FC Viktoria Köln
S10Sa.28.09.201914:00Eintracht Braunschweig - Hallescher FC
S10Sa.28.09.201914:00Preußen Münster - Bayern München II
S10Sa.28.09.201914:00SG Sonnenhof Großaspach - Chemnitzer FC
S10Sa.28.09.201914:00FC Carl Zeiss Jena - MSV Duisburg
S10Sa.28.09.201914:00TSV 1860 München - 1. FC Kaiserslautern
S10So.29.09.201913:00SV Waldhof Mannheim - Hansa Rostock
S10So.29.09.201914:00SV Meppen - KFC Uerdingen
S10Mo.30.09.201919:00FC Ingolstadt - SpVgg Unterhaching
S11Fr.04.10.201919:00KFC Uerdingen - 1. FC Magdeburg
S11Sa.05.10.201914:001. FC Kaiserslautern - FC Carl Zeiss Jena
S11Sa.05.10.201914:00SG Sonnenhof Großaspach - FC Ingolstadt
S11Sa.05.10.201914:00SpVgg Unterhaching - Preußen Münster
S11Sa.05.10.201914:00Hallescher FC - FSV Zwickau
S11Sa.05.10.201914:00FC Viktoria Köln - SV Waldhof Mannheim
S11Sa.05.10.201914:00Hansa Rostock - SV Meppen
S11So.06.10.201913:00Bayern München II - Eintracht Braunschweig
S11So.06.10.201914:00Chemnitzer FC - MSV Duisburg
S11Mo.07.10.201919:00FC Würzburger Kickers - TSV 1860 München
S12Fr.18.10.201919:00MSV Duisburg - 1. FC Kaiserslautern
S12Sa.19.10.201914:00TSV 1860 München - KFC Uerdingen
S12Sa.19.10.201914:001. FC Magdeburg - Hansa Rostock
S12Sa.19.10.201914:00SV Waldhof Mannheim - Hallescher FC
S12Sa.19.10.201914:00Eintracht Braunschweig - SpVgg Unterhaching
S12Sa.19.10.201914:00Preußen Münster - SG Sonnenhof Großaspach
S12Sa.19.10.201914:00FC Ingolstadt - Chemnitzer FC
S12So.20.10.201913:00FSV Zwickau - Bayern München II
S12So.20.10.201914:00FC Carl Zeiss Jena - FC Würzburger Kickers
S12Mo.21.10.201919:00SV Meppen - FC Viktoria Köln
S13Fr.25.10.201919:00FC Viktoria Köln - 1. FC Magdeburg
S13Sa.26.10.201914:00KFC Uerdingen - FC Carl Zeiss Jena
S13Sa.26.10.201914:00FC Würzburger Kickers - MSV Duisburg
S13Sa.26.10.201914:00FC Ingolstadt - Preußen Münster
S13Sa.26.10.201914:00SpVgg Unterhaching - FSV Zwickau
S13Sa.26.10.201914:00Hallescher FC - SV Meppen
S13Sa.26.10.201914:00Hansa Rostock - TSV 1860 München
S13So.27.10.201913:00Chemnitzer FC - 1. FC Kaiserslautern
S13So.27.10.201914:00SG Sonnenhof Großaspach - Eintracht Braunschweig
S13Mo.28.10.201919:00Bayern München II - SV Waldhof Mannheim
S14Fr.01.11.201919:00FSV Zwickau - SG Sonnenhof Großaspach
S14Sa.02.11.201914:00Eintracht Braunschweig - FC Ingolstadt
S14Sa.02.11.201914:00Preußen Münster - Chemnitzer FC
S14Sa.02.11.201914:001. FC Kaiserslautern - FC Würzburger Kickers
S14Sa.02.11.201914:00TSV 1860 München - FC Viktoria Köln
S14Sa.02.11.201914:001. FC Magdeburg - Hallescher FC
S14Sa.02.11.201914:00SV Waldhof Mannheim - SpVgg Unterhaching
S14So.03.11.201913:00SV Meppen - Bayern München II
S14So.03.11.201914:00FC Carl Zeiss Jena - Hansa Rostock
S14Mo.04.11.201919:00MSV Duisburg - KFC Uerdingen
S15Fr.08.11.201919:00FC Viktoria Köln - FC Carl Zeiss Jena
S15Sa.09.11.201914:00KFC Uerdingen - 1. FC Kaiserslautern
S15Sa.09.11.201914:00FC Ingolstadt - FSV Zwickau
S15Sa.09.11.201914:00SG Sonnenhof Großaspach - SV Waldhof Mannheim
S15Sa.09.11.201914:00SpVgg Unterhaching - SV Meppen
S15Sa.09.11.201914:00Hallescher FC - TSV 1860 München
S15Sa.09.11.201914:00Hansa Rostock - MSV Duisburg
S15So.10.11.201913:00Bayern München II - 1. FC Magdeburg
S15So.10.11.201914:00Chemnitzer FC - FC Würzburger Kickers
S15Mo.11.11.201919:00Preußen Münster - Eintracht Braunschweig
S16Fr.22.11.201919:00FC Carl Zeiss Jena - Hallescher FC
S16Sa.23.11.201914:00FSV Zwickau - Preußen Münster
S16Sa.23.11.201914:00Eintracht Braunschweig - Chemnitzer FC
S16Sa.23.11.201914:00FC Würzburger Kickers - KFC Uerdingen
S16Sa.23.11.201914:001. FC Magdeburg - SpVgg Unterhaching
S16Sa.23.11.201914:00SV Meppen - SG Sonnenhof Großaspach
S16Sa.23.11.201914:00SV Waldhof Mannheim - FC Ingolstadt
S16So.24.11.201913:001. FC Kaiserslautern - Hansa Rostock
S16So.24.11.201914:00TSV 1860 München - Bayern München II
S16Mo.25.11.201919:00MSV Duisburg - FC Viktoria Köln
S17Fr.29.11.201919:00Bayern München II - FC Carl Zeiss Jena
S17Sa.30.11.201914:00Chemnitzer FC - KFC Uerdingen
S17Sa.30.11.201914:00Preußen Münster - SV Waldhof Mannheim
S17Sa.30.11.201914:00SG Sonnenhof Großaspach - 1. FC Magdeburg
S17Sa.30.11.201914:00Hallescher FC - MSV Duisburg
S17Sa.30.11.201914:00FC Viktoria Köln - 1. FC Kaiserslautern
S17Sa.30.11.201914:00Hansa Rostock - FC Würzburger Kickers
S17So.01.12.201913:00FC Ingolstadt - SV Meppen
S17So.01.12.201914:00SpVgg Unterhaching - TSV 1860 München
S17Mo.02.12.201919:00Eintracht Braunschweig - FSV Zwickau
S18Fr.06.12.201919:00Chemnitzer FC - FSV Zwickau
S18Sa.07.12.201914:00KFC Uerdingen - Hansa Rostock
S18Sa.07.12.201914:00FC Würzburger Kickers - FC Viktoria Köln
S18Sa.07.12.201914:001. FC Kaiserslautern - Hallescher FC
S18Sa.07.12.201914:00FC Carl Zeiss Jena - SpVgg Unterhaching
S18Sa.07.12.201914:00TSV 1860 München - SG Sonnenhof Großaspach
S18Sa.07.12.201914:001. FC Magdeburg - FC Ingolstadt
S18So.08.12.201913:00SV Waldhof Mannheim - Eintracht Braunschweig
S18So.08.12.201914:00MSV Duisburg - Bayern München II
S18Mo.09.12.201919:00SV Meppen - Preußen Münster
S19Fr.13.12.201919:00Preußen Münster - 1. FC Magdeburg
S19Sa.14.12.201914:00FSV Zwickau - SV Waldhof Mannheim
S19Sa.14.12.201914:00Eintracht Braunschweig - SV Meppen
S19Sa.14.12.201914:00Bayern München II - 1. FC Kaiserslautern
S19Sa.14.12.201914:00Hallescher FC - FC Würzburger Kickers
S19Sa.14.12.201914:00FC Viktoria Köln - KFC Uerdingen
S19Sa.14.12.201914:00Hansa Rostock - Chemnitzer FC
S19So.15.12.201913:00SG Sonnenhof Großaspach - FC Carl Zeiss Jena
S19So.15.12.201914:00SpVgg Unterhaching - MSV Duisburg
S19Mo.16.12.201919:00FC Ingolstadt - TSV 1860 München
S20Fr.20.12.201919:00FC Viktoria Köln - Hansa Rostock
S20Sa.21.12.201914:00SV Waldhof Mannheim - Chemnitzer FC
S20Sa.21.12.201914:00SpVgg Unterhaching - 1. FC Kaiserslautern
S20Sa.21.12.201914:00SG Sonnenhof Großaspach - MSV Duisburg
S20Sa.21.12.201914:00Preußen Münster - TSV 1860 München
S20Sa.21.12.201914:00Eintracht Braunschweig - 1. FC Magdeburg
S20Sa.21.12.201914:00FSV Zwickau - SV Meppen
S20So.22.12.201913:00Hallescher FC - KFC Uerdingen
S20So.22.12.201914:00FC Ingolstadt - FC Carl Zeiss Jena
S20So.22.12.201915:00Bayern München II - FC Würzburger Kickers
S21Fr.24.01.202019:00Hansa Rostock - Hallescher FC
S21Sa.25.01.202014:00Chemnitzer FC - FC Viktoria Köln
S21Sa.25.01.202014:00SV Meppen - SV Waldhof Mannheim
S21Sa.25.01.202014:001. FC Magdeburg - FSV Zwickau
S21Sa.25.01.202014:00FC Carl Zeiss Jena - Preußen Münster
S21Sa.25.01.202014:00MSV Duisburg - FC Ingolstadt
S21Sa.25.01.202014:00FC Würzburger Kickers - SpVgg Unterhaching
S21So.26.01.202013:00TSV 1860 München - Eintracht Braunschweig
S21So.26.01.202014:00KFC Uerdingen - Bayern München II
S21Mo.27.01.202019:001. FC Kaiserslautern - SG Sonnenhof Großaspach
S22Fr.31.01.202019:00Hallescher FC - FC Viktoria Köln
S22Sa.01.02.202014:00SV Meppen - Chemnitzer FC
S22Sa.01.02.202014:00SpVgg Unterhaching - KFC Uerdingen
S22Sa.01.02.202014:00FC Ingolstadt - 1. FC Kaiserslautern
S22Sa.01.02.202014:00Preußen Münster - MSV Duisburg
S22Sa.01.02.202014:00Eintracht Braunschweig - FC Carl Zeiss Jena
S22Sa.01.02.202014:00Bayern München II - Hansa Rostock
S22So.02.02.202013:00SV Waldhof Mannheim - 1. FC Magdeburg
S22So.02.02.202014:00FSV Zwickau - TSV 1860 München
S22Mo.03.02.202019:00SG Sonnenhof Großaspach - FC Würzburger Kickers
S23Fr.07.02.202019:00MSV Duisburg - Eintracht Braunschweig
S23Sa.08.02.202014:001. FC Kaiserslautern - Preußen Münster
S23Sa.08.02.202014:00KFC Uerdingen - SG Sonnenhof Großaspach
S23Sa.08.02.202014:00Hansa Rostock - SpVgg Unterhaching
S23Sa.08.02.202014:00FC Viktoria Köln - Bayern München II
S23Sa.08.02.202014:001. FC Magdeburg - SV Meppen
S23Sa.08.02.202014:00TSV 1860 München - SV Waldhof Mannheim
S23So.09.02.202013:00FC Würzburger Kickers - FC Ingolstadt
S23So.09.02.202014:00Chemnitzer FC - Hallescher FC
S23Mo.10.02.202019:00FC Carl Zeiss Jena - FSV Zwickau
S24Fr.14.02.202019:00Preußen Münster - FC Würzburger Kickers
S24Sa.15.02.202014:001. FC Magdeburg - Chemnitzer FC
S24Sa.15.02.202014:00FC Ingolstadt - KFC Uerdingen
S24Sa.15.02.202014:00Eintracht Braunschweig - 1. FC Kaiserslautern
S24Sa.15.02.202014:00SV Meppen - TSV 1860 München
S24Sa.15.02.202014:00SpVgg Unterhaching - FC Viktoria Köln
S24Sa.15.02.202014:00SG Sonnenhof Großaspach - Hansa Rostock
S24So.16.02.202013:00FSV Zwickau - MSV Duisburg
S24So.16.02.202014:00SV Waldhof Mannheim - FC Carl Zeiss Jena
S24Mo.17.02.202019:00Bayern München II - Hallescher FC
S25Fr.21.02.202019:00FC Viktoria Köln - SG Sonnenhof Großaspach
S25Sa.22.02.202014:001. FC Kaiserslautern - FSV Zwickau
S25Sa.22.02.202014:00FC Würzburger Kickers - Eintracht Braunschweig
S25Sa.22.02.202014:00KFC Uerdingen - Preußen Münster
S25Sa.22.02.202014:00Hansa Rostock - FC Ingolstadt
S25Sa.22.02.202014:00FC Carl Zeiss Jena - SV Meppen
S25Sa.22.02.202014:00MSV Duisburg - SV Waldhof Mannheim
S25So.23.02.202013:00TSV 1860 München - 1. FC Magdeburg
S25So.23.02.202014:00Hallescher FC - SpVgg Unterhaching
S25Mo.24.02.202019:00Chemnitzer FC - Bayern München II
S26Fr.28.02.202019:00SpVgg Unterhaching - Bayern München II
S26Sa.29.02.202014:00TSV 1860 München - Chemnitzer FC
S26Sa.29.02.202014:00Eintracht Braunschweig - KFC Uerdingen
S26Sa.29.02.202014:00FSV Zwickau - FC Würzburger Kickers
S26Sa.29.02.202014:00SV Waldhof Mannheim - 1. FC Kaiserslautern
S26Sa.29.02.202014:001. FC Magdeburg - FC Carl Zeiss Jena
S26Sa.29.02.202014:00SG Sonnenhof Großaspach - Hallescher FC
S26So.01.03.202013:00FC Ingolstadt - FC Viktoria Köln
S26So.01.03.202014:00SV Meppen - MSV Duisburg
S26Mo.02.03.202019:00Preußen Münster - Hansa Rostock
S27Fr.06.03.202019:00MSV Duisburg - 1. FC Magdeburg
S27Sa.07.03.202014:00FC Viktoria Köln - Preußen Münster
S27Sa.07.03.202014:00Bayern München II - SG Sonnenhof Großaspach
S27Sa.07.03.202014:00Chemnitzer FC - SpVgg Unterhaching
S27Sa.07.03.202014:001. FC Kaiserslautern - SV Meppen
S27Sa.07.03.202014:00FC Würzburger Kickers - SV Waldhof Mannheim
S27Sa.07.03.202014:00FC Carl Zeiss Jena - TSV 1860 München
S27So.08.03.202013:00KFC Uerdingen - FSV Zwickau
S27So.08.03.202014:00Hallescher FC - FC Ingolstadt
S27Mo.09.03.202019:00Hansa Rostock - Eintracht Braunschweig
S28---SV Waldhof Mannheim - KFC Uerdingen
S28---SV Meppen - FC Würzburger Kickers
S28---1. FC Magdeburg - 1. FC Kaiserslautern
S28---TSV 1860 München - MSV Duisburg
S28---SG Sonnenhof Großaspach - SpVgg Unterhaching
S28---FC Ingolstadt - Bayern München II
S28---Preußen Münster - Hallescher FC
S28---Eintracht Braunschweig - FC Viktoria Köln
S28---FSV Zwickau - Hansa Rostock
S28---FC Carl Zeiss Jena - Chemnitzer FC
S29---Hallescher FC - Eintracht Braunschweig
S29---Bayern München II - Preußen Münster
S29---SpVgg Unterhaching - FC Ingolstadt
S29---1. FC Kaiserslautern - TSV 1860 München
S29---KFC Uerdingen - SV Meppen
S29---FC Viktoria Köln - FSV Zwickau
S29---Chemnitzer FC - SG Sonnenhof Großaspach
S29---MSV Duisburg - FC Carl Zeiss Jena
S29---FC Würzburger Kickers - 1. FC Magdeburg
S29---Hansa Rostock - SV Waldhof Mannheim
S30---Eintracht Braunschweig - Bayern München II
S30---MSV Duisburg - Chemnitzer FC
S30---TSV 1860 München - FC Würzburger Kickers
S30---FC Carl Zeiss Jena - 1. FC Kaiserslautern
S30---FC Ingolstadt - SG Sonnenhof Großaspach
S30---Preußen Münster - SpVgg Unterhaching
S30---SV Waldhof Mannheim - FC Viktoria Köln
S30---SV Meppen - Hansa Rostock
S30---FSV Zwickau - Hallescher FC
S30---1. FC Magdeburg - KFC Uerdingen
S31---FC Würzburger Kickers - FC Carl Zeiss Jena
S31---SpVgg Unterhaching - Eintracht Braunschweig
S31---Chemnitzer FC - FC Ingolstadt
S31---1. FC Kaiserslautern - MSV Duisburg
S31---KFC Uerdingen - TSV 1860 München
S31---Hansa Rostock - 1. FC Magdeburg
S31---Hallescher FC - SV Waldhof Mannheim
S31---SG Sonnenhof Großaspach - Preußen Münster
S31---Bayern München II - FSV Zwickau
S31---FC Viktoria Köln - SV Meppen
S32---SV Waldhof Mannheim - Bayern München II
S32---1. FC Kaiserslautern - Chemnitzer FC
S32---FC Carl Zeiss Jena - KFC Uerdingen
S32---Eintracht Braunschweig - SG Sonnenhof Großaspach
S32---FSV Zwickau - SpVgg Unterhaching
S32---SV Meppen - Hallescher FC
S32---TSV 1860 München - Hansa Rostock
S32---Preußen Münster - FC Ingolstadt
S32---1. FC Magdeburg - FC Viktoria Köln
S32---MSV Duisburg - FC Würzburger Kickers
S33---SG Sonnenhof Großaspach - FSV Zwickau
S33---FC Ingolstadt - Eintracht Braunschweig
S33---Chemnitzer FC - Preußen Münster
S33---FC Würzburger Kickers - 1. FC Kaiserslautern
S33---KFC Uerdingen - MSV Duisburg
S33-_-Hansa Rostock - FC Carl Zeiss Jena
S33-_-FC Viktoria Köln - TSV 1860 München
S33-_-Hallescher FC - 1. FC Magdeburg
S33-_-Bayern München II - SV Meppen
S33-_-SpVgg Unterhaching - SV Waldhof Mannheim
S34-_-FC Würzburger Kickers - Chemnitzer FC
S34-_-1. FC Kaiserslautern - KFC Uerdingen
S34-_-Eintracht Braunschweig - Preußen Münster
S34-_-FSV Zwickau - FC Ingolstadt
S34-_-SV Waldhof Mannheim - SG Sonnenhof Großaspach
S34-_-SV Meppen - SpVgg Unterhaching
S34-_-1. FC Magdeburg - Bayern München II
S34-_-TSV 1860 München - Hallescher FC
S34-_-FC Carl Zeiss Jena - FC Viktoria Köln
S34-_-MSV Duisburg - Hansa Rostock
S35-_-Preußen Münster - FSV Zwickau
S35-_-Chemnitzer FC - Eintracht Braunschweig
S35---KFC Uerdingen - FC Würzburger Kickers
S35-_-Hansa Rostock - 1. FC Kaiserslautern
S35-_-FC Viktoria Köln - MSV Duisburg
S35-_-Hallescher FC - FC Carl Zeiss Jena
S35-_-Bayern München II - TSV 1860 München
S35-_-SpVgg Unterhaching - 1. FC Magdeburg
S35-_-SG Sonnenhof Großaspach - SV Meppen
S35-_-FC Ingolstadt - SV Waldhof Mannheim
S36-_-KFC Uerdingen - Chemnitzer FC
S36-_-FSV Zwickau - Eintracht Braunschweig
S36-_-SV Waldhof Mannheim - Preußen Münster
S36-_-SV Meppen - FC Ingolstadt
S36-_-1. FC Magdeburg - SG Sonnenhof Großaspach
S36-_-TSV 1860 München - SpVgg Unterhaching
S36-_-FC Carl Zeiss Jena - Bayern München II
S36-_-MSV Duisburg - Hallescher FC
S36-_-1. FC Kaiserslautern - FC Viktoria Köln
S36-_-FC Würzburger Kickers - Hansa Rostock
S37___FSV Zwickau - Chemnitzer FC
S37___Hansa Rostock - KFC Uerdingen
S37___FC Viktoria Köln - FC Würzburger Kickers
S37___Hallescher FC - 1. FC Kaiserslautern
S37___Bayern München II - MSV Duisburg
S37___SpVgg Unterhaching - FC Carl Zeiss Jena
S37___SG Sonnenhof Großaspach - TSV 1860 München
S37___FC Ingolstadt - 1. FC Magdeburg
S37___Preußen Münster - SV Meppen
S37___Eintracht Braunschweig - SV Waldhof Mannheim
S38___SV Waldhof Mannheim - FSV Zwickau
S38___SV Meppen - Eintracht Braunschweig
S38___1. FC Magdeburg - Preußen Münster
S38___TSV 1860 München - FC Ingolstadt
S38___FC Carl Zeiss Jena - SG Sonnenhof Großaspach
S38___MSV Duisburg - SpVgg Unterhaching
S38___1. FC Kaiserslautern - Bayern München II
S38___FC Würzburger Kickers - Hallescher FC
S38___KFC Uerdingen - FC Viktoria Köln
S38___Chemnitzer FC - Hansa Rostock