27. Spieltag

3. Fußball-Bundesliga

06.03.2020 – 09.03.2020

www.2019-2020.fussball-bundesliga.info

 

So finden Sie Ihren gewünschten Spieltag.
Bitte im Feld "Suchen" Spieltag-Nr. wie z.B.:
s1 = Spieltag 1, s2 = Spieltag 2 etc. eingeben.
.
STTAGDATUMZEITSPIEL
S1Fr.19.07.201919:00TSV 1860 München - Preußen Münster
S1Sa.20.07.201914:00FC Würzburger Kickers - Bayern München II
S1Sa.20.07.201914:001. FC Kaiserslautern - SpVgg Unterhaching
S1Sa.20.07.201914:00MSV Duisburg - SG Sonnenhof Großaspach
S1Sa.20.07.201914:00SV Meppen - FSV Zwickau
S1Sa.20.07.201914:00Hansa Rostock - FC Viktoria Köln
S1Sa.20.07.201917:451. FC Magdeburg - Eintracht Braunschweig
S1So.21.07.201913:00Chemnitzer FC - SV Waldhof Mannheim
S1So.21.07.201914:00KFC Uerdingen - Hallescher FC
S1Mo.22.07.201919:00FC Carl Zeiss Jena - FC Ingolstadt
S2Fr.26.07.201919:00Bayern München II - KFC Uerdingen
S2Sa.27.07.201914:00Eintracht Braunschweig - TSV 1860 München
S2Sa.27.07.201914:00Preußen Münster - FC Carl Zeiss Jena
S2Sa.27.07.201914:00FC Ingolstadt - MSV Duisburg
S2Sa.27.07.201914:00SG Sonnenhof Großaspach - 1. FC Kaiserslautern
S2Sa.27.07.201914:00SpVgg Unterhaching - FC Würzburger Kickers
S2Sa.27.07.201914:00Hallescher FC - Hansa Rostock
S2Sa.27.07.201914:00SV Waldhof Mannheim - SV Meppen
S2So.28.07.201913:00FC Viktoria Köln - Chemnitzer FC
S2So.28.07.201914:00FSV Zwickau - 1. FC Magdeburg
S3Di.30.07.201919:00KFC Uerdingen - SpVgg Unterhaching
S3Di.30.07.201919:00FC Würzburger Kickers - SG Sonnenhof Großaspach
S3Di.30.07.201919:001. FC Kaiserslautern - FC Ingolstadt
S3Di.30.07.201919:00FC Carl Zeiss Jena - Eintracht Braunschweig
S3Di.30.07.201919:00Hansa Rostock - Bayern München II
S3Mi.31.07.201919:00Chemnitzer FC - SV Meppen
S3Mi.31.07.201919:00MSV Duisburg - Preußen Münster
S3Mi.31.07.201919:00TSV 1860 München - FSV Zwickau
S3Mi.31.07.201919:001. FC Magdeburg - SV Waldhof Mannheim
S3Mi.31.07.201919:00FC Viktoria Köln - Hallescher FC
S4Fr.02.08.201919:00FC Ingolstadt - FC Würzburger Kickers
S4Sa.03.08.201914:00Preußen Münster - 1. FC Kaiserslautern
S4Sa.03.08.201914:00SG Sonnenhof Großaspach - KFC Uerdingen
S4Sa.03.08.201914:00SpVgg Unterhaching - Hansa Rostock
S4Sa.03.08.201914:00Bayern München II - FC Viktoria Köln
S4Sa.03.08.201914:00Hallescher FC - Chemnitzer FC
S4Sa.03.08.201914:00SV Meppen - 1. FC Magdeburg
S4So.04.08.201913:00Eintracht Braunschweig - MSV Duisburg
S4So.04.08.201914:00FSV Zwickau - FC Carl Zeiss Jena
S4Mo.05.08.201919:00SV Waldhof Mannheim - TSV 1860 München
S5Fr.16.08.201919:00Chemnitzer FC - 1. FC Magdeburg
S5Sa.17.08.201914:00TSV 1860 München - SV Meppen
S5Sa.17.08.201914:00FC Viktoria Köln - SpVgg Unterhaching
S5Sa.17.08.201914:00Hansa Rostock - SG Sonnenhof Großaspach
S5Sa.17.08.201914:00KFC Uerdingen - FC Ingolstadt
S5Sa.17.08.201914:00FC Würzburger Kickers - Preußen Münster
S5Sa.17.08.201914:00MSV Duisburg - FSV Zwickau
S5So.18.08.201913:001. FC Kaiserslautern - Eintracht Braunschweig
S5So.18.08.201914:00FC Carl Zeiss Jena - SV Waldhof Mannheim
S5Mo.19.08.201919:00Hallescher FC - Bayern München II
S6Fr.23.08.201919:00FC Ingolstadt - Hansa Rostock
S6Sa.24.08.201914:00Eintracht Braunschweig - FC Würzburger Kickers
S6Sa.24.08.201914:00Preußen Münster - KFC Uerdingen
S6Sa.24.08.201914:00SG Sonnenhof Großaspach - FC Viktoria Köln
S6Sa.24.08.201914:00Bayern München II - Chemnitzer FC
S6Sa.24.08.201914:001. FC Magdeburg - TSV 1860 München
S6Sa.24.08.201914:00SV Meppen - FC Carl Zeiss Jena
S6So.25.08.201913:00SV Waldhof Mannheim - MSV Duisburg
S6So.25.08.201914:00SpVgg Unterhaching - Hallescher FC
S6Mo.26.08.201919:00FSV Zwickau - 1. FC Kaiserslautern
S7Fr.30.08.201918:00Chemnitzer FC - TSV 1860 München
S7Sa.31.08.201914:00FC Würzburger Kickers - FSV Zwickau
S7Sa.31.08.201914:00Bayern München II - SpVgg Unterhaching
S7Sa.31.08.201914:00Hallescher FC - SG Sonnenhof Großaspach
S7Sa.31.08.201914:00FC Viktoria Köln - FC Ingolstadt
S7Sa.31.08.201914:00Hansa Rostock - Preußen Münster
S7So.01.09.201913:001. FC Kaiserslautern - SV Waldhof Mannheim
S7So.01.09.201914:00KFC Uerdingen - Eintracht Braunschweig
S7Mo.02.09.201919:00FC Carl Zeiss Jena - 1. FC Magdeburg
S7Mi.02.10.201919:00MSV Duisburg - SV Meppen
S8Fr.13.09.201919:001. FC Magdeburg - MSV Duisburg
S8Sa.14.09.201914:00FSV Zwickau - KFC Uerdingen
S8Sa.14.09.201914:00Preußen Münster - FC Viktoria Köln
S8Sa.14.09.201914:00SG Sonnenhof Großaspach - Bayern München II
S8Sa.14.09.201914:00TSV 1860 München - FC Carl Zeiss Jena
S8Sa.14.09.201914:00SV Meppen - 1. FC Kaiserslautern
S8Sa.14.09.201914:00SV Waldhof Mannheim - FC Würzburger Kickers
S8So.15.09.201913:00FC Ingolstadt - Hallescher FC
S8So.15.09.201914:00Eintracht Braunschweig - Hansa Rostock
S8Mo.16.09.201919:00SpVgg Unterhaching - Chemnitzer FC
S9Fr.20.09.201919:00FC Würzburger Kickers - SV Meppen
S9Sa.21.09.201914:00Chemnitzer FC - FC Carl Zeiss Jena
S9Sa.21.09.201914:001. FC Kaiserslautern - 1. FC Magdeburg
S9Sa.21.09.201914:00MSV Duisburg - TSV 1860 München
S9Sa.21.09.201914:00SpVgg Unterhaching - SG Sonnenhof Großaspach
S9Sa.21.09.201914:00Hallescher FC - Preußen Münster
S9Sa.21.09.201914:00FC Viktoria Köln - Eintracht Braunschweig
S9So.22.09.201913:00Hansa Rostock - FSV Zwickau
S9So.22.09.201914:00Bayern München II - FC Ingolstadt
S9Mo.23.09.201919:00KFC Uerdingen - SV Waldhof Mannheim
S10Fr.27.09.201919:001. FC Magdeburg - FC Würzburger Kickers
S10Sa.28.09.201914:00FSV Zwickau - FC Viktoria Köln
S10Sa.28.09.201914:00Eintracht Braunschweig - Hallescher FC
S10Sa.28.09.201914:00Preußen Münster - Bayern München II
S10Sa.28.09.201914:00SG Sonnenhof Großaspach - Chemnitzer FC
S10Sa.28.09.201914:00FC Carl Zeiss Jena - MSV Duisburg
S10Sa.28.09.201914:00TSV 1860 München - 1. FC Kaiserslautern
S10So.29.09.201913:00SV Waldhof Mannheim - Hansa Rostock
S10So.29.09.201914:00SV Meppen - KFC Uerdingen
S10Mo.30.09.201919:00FC Ingolstadt - SpVgg Unterhaching
S11Fr.04.10.201919:00KFC Uerdingen - 1. FC Magdeburg
S11Sa.05.10.201914:001. FC Kaiserslautern - FC Carl Zeiss Jena
S11Sa.05.10.201914:00SG Sonnenhof Großaspach - FC Ingolstadt
S11Sa.05.10.201914:00SpVgg Unterhaching - Preußen Münster
S11Sa.05.10.201914:00Hallescher FC - FSV Zwickau
S11Sa.05.10.201914:00FC Viktoria Köln - SV Waldhof Mannheim
S11Sa.05.10.201914:00Hansa Rostock - SV Meppen
S11So.06.10.201913:00Bayern München II - Eintracht Braunschweig
S11So.06.10.201914:00Chemnitzer FC - MSV Duisburg
S11Mo.07.10.201919:00FC Würzburger Kickers - TSV 1860 München
S12Fr.18.10.201919:00MSV Duisburg - 1. FC Kaiserslautern
S12Sa.19.10.201914:00TSV 1860 München - KFC Uerdingen
S12Sa.19.10.201914:001. FC Magdeburg - Hansa Rostock
S12Sa.19.10.201914:00SV Waldhof Mannheim - Hallescher FC
S12Sa.19.10.201914:00Eintracht Braunschweig - SpVgg Unterhaching
S12Sa.19.10.201914:00Preußen Münster - SG Sonnenhof Großaspach
S12Sa.19.10.201914:00FC Ingolstadt - Chemnitzer FC
S12So.20.10.201913:00FSV Zwickau - Bayern München II
S12So.20.10.201914:00FC Carl Zeiss Jena - FC Würzburger Kickers
S12Mo.21.10.201919:00SV Meppen - FC Viktoria Köln
S13Fr.25.10.201919:00FC Viktoria Köln - 1. FC Magdeburg
S13Sa.26.10.201914:00KFC Uerdingen - FC Carl Zeiss Jena
S13Sa.26.10.201914:00FC Würzburger Kickers - MSV Duisburg
S13Sa.26.10.201914:00FC Ingolstadt - Preußen Münster
S13Sa.26.10.201914:00SpVgg Unterhaching - FSV Zwickau
S13Sa.26.10.201914:00Hallescher FC - SV Meppen
S13Sa.26.10.201914:00Hansa Rostock - TSV 1860 München
S13So.27.10.201913:00Chemnitzer FC - 1. FC Kaiserslautern
S13So.27.10.201914:00SG Sonnenhof Großaspach - Eintracht Braunschweig
S13Mo.28.10.201919:00Bayern München II - SV Waldhof Mannheim
S14Fr.01.11.201919:00FSV Zwickau - SG Sonnenhof Großaspach
S14Sa.02.11.201914:00Eintracht Braunschweig - FC Ingolstadt
S14Sa.02.11.201914:00Preußen Münster - Chemnitzer FC
S14Sa.02.11.201914:001. FC Kaiserslautern - FC Würzburger Kickers
S14Sa.02.11.201914:00TSV 1860 München - FC Viktoria Köln
S14Sa.02.11.201914:001. FC Magdeburg - Hallescher FC
S14Sa.02.11.201914:00SV Waldhof Mannheim - SpVgg Unterhaching
S14So.03.11.201913:00SV Meppen - Bayern München II
S14So.03.11.201914:00FC Carl Zeiss Jena - Hansa Rostock
S14Mo.04.11.201919:00MSV Duisburg - KFC Uerdingen
S15Fr.08.11.201919:00FC Viktoria Köln - FC Carl Zeiss Jena
S15Sa.09.11.201914:00KFC Uerdingen - 1. FC Kaiserslautern
S15Sa.09.11.201914:00FC Ingolstadt - FSV Zwickau
S15Sa.09.11.201914:00SG Sonnenhof Großaspach - SV Waldhof Mannheim
S15Sa.09.11.201914:00SpVgg Unterhaching - SV Meppen
S15Sa.09.11.201914:00Hallescher FC - TSV 1860 München
S15Sa.09.11.201914:00Hansa Rostock - MSV Duisburg
S15So.10.11.201913:00Bayern München II - 1. FC Magdeburg
S15So.10.11.201914:00Chemnitzer FC - FC Würzburger Kickers
S15Mo.11.11.201919:00Preußen Münster - Eintracht Braunschweig
S16Fr.22.11.201919:00FC Carl Zeiss Jena - Hallescher FC
S16Sa.23.11.201914:00FSV Zwickau - Preußen Münster
S16Sa.23.11.201914:00Eintracht Braunschweig - Chemnitzer FC
S16Sa.23.11.201914:00FC Würzburger Kickers - KFC Uerdingen
S16Sa.23.11.201914:001. FC Magdeburg - SpVgg Unterhaching
S16Sa.23.11.201914:00SV Meppen - SG Sonnenhof Großaspach
S16Sa.23.11.201914:00SV Waldhof Mannheim - FC Ingolstadt
S16So.24.11.201913:001. FC Kaiserslautern - Hansa Rostock
S16So.24.11.201914:00TSV 1860 München - Bayern München II
S16Mo.25.11.201919:00MSV Duisburg - FC Viktoria Köln
S17Fr.29.11.201919:00Bayern München II - FC Carl Zeiss Jena
S17Sa.30.11.201914:00Chemnitzer FC - KFC Uerdingen
S17Sa.30.11.201914:00Preußen Münster - SV Waldhof Mannheim
S17Sa.30.11.201914:00SG Sonnenhof Großaspach - 1. FC Magdeburg
S17Sa.30.11.201914:00Hallescher FC - MSV Duisburg
S17Sa.30.11.201914:00FC Viktoria Köln - 1. FC Kaiserslautern
S17Sa.30.11.201914:00Hansa Rostock - FC Würzburger Kickers
S17So.01.12.201913:00FC Ingolstadt - SV Meppen
S17So.01.12.201914:00SpVgg Unterhaching - TSV 1860 München
S17Mo.02.12.201919:00Eintracht Braunschweig - FSV Zwickau
S18Fr.06.12.201919:00Chemnitzer FC - FSV Zwickau
S18Sa.07.12.201914:00KFC Uerdingen - Hansa Rostock
S18Sa.07.12.201914:00FC Würzburger Kickers - FC Viktoria Köln
S18Sa.07.12.201914:001. FC Kaiserslautern - Hallescher FC
S18Sa.07.12.201914:00FC Carl Zeiss Jena - SpVgg Unterhaching
S18Sa.07.12.201914:00TSV 1860 München - SG Sonnenhof Großaspach
S18Sa.07.12.201914:001. FC Magdeburg - FC Ingolstadt
S18So.08.12.201913:00SV Waldhof Mannheim - Eintracht Braunschweig
S18So.08.12.201914:00MSV Duisburg - Bayern München II
S18Mo.09.12.201919:00SV Meppen - Preußen Münster
S19Fr.13.12.201919:00Preußen Münster - 1. FC Magdeburg
S19Sa.14.12.201914:00FSV Zwickau - SV Waldhof Mannheim
S19Sa.14.12.201914:00Eintracht Braunschweig - SV Meppen
S19Sa.14.12.201914:00Bayern München II - 1. FC Kaiserslautern
S19Sa.14.12.201914:00Hallescher FC - FC Würzburger Kickers
S19Sa.14.12.201914:00FC Viktoria Köln - KFC Uerdingen
S19Sa.14.12.201914:00Hansa Rostock - Chemnitzer FC
S19So.15.12.201913:00SG Sonnenhof Großaspach - FC Carl Zeiss Jena
S19So.15.12.201914:00SpVgg Unterhaching - MSV Duisburg
S19Mo.16.12.201919:00FC Ingolstadt - TSV 1860 München
S20Fr.20.12.201919:00FC Viktoria Köln - Hansa Rostock
S20Sa.21.12.201914:00SV Waldhof Mannheim - Chemnitzer FC
S20Sa.21.12.201914:00SpVgg Unterhaching - 1. FC Kaiserslautern
S20Sa.21.12.201914:00SG Sonnenhof Großaspach - MSV Duisburg
S20Sa.21.12.201914:00Preußen Münster - TSV 1860 München
S20Sa.21.12.201914:00Eintracht Braunschweig - 1. FC Magdeburg
S20Sa.21.12.201914:00FSV Zwickau - SV Meppen
S20So.22.12.201913:00Hallescher FC - KFC Uerdingen
S20So.22.12.201914:00FC Ingolstadt - FC Carl Zeiss Jena
S20So.22.12.201915:00Bayern München II - FC Würzburger Kickers
S21Fr.24.01.202019:00Hansa Rostock - Hallescher FC
S21Sa.25.01.202014:00Chemnitzer FC - FC Viktoria Köln
S21Sa.25.01.202014:00SV Meppen - SV Waldhof Mannheim
S21Sa.25.01.202014:001. FC Magdeburg - FSV Zwickau
S21Sa.25.01.202014:00FC Carl Zeiss Jena - Preußen Münster
S21Sa.25.01.202014:00MSV Duisburg - FC Ingolstadt
S21Sa.25.01.202014:00FC Würzburger Kickers - SpVgg Unterhaching
S21So.26.01.202013:00TSV 1860 München - Eintracht Braunschweig
S21So.26.01.202014:00KFC Uerdingen - Bayern München II
S21Mo.27.01.202019:001. FC Kaiserslautern - SG Sonnenhof Großaspach
S22Fr.31.01.202019:00Hallescher FC - FC Viktoria Köln
S22Sa.01.02.202014:00SV Meppen - Chemnitzer FC
S22Sa.01.02.202014:00SpVgg Unterhaching - KFC Uerdingen
S22Sa.01.02.202014:00FC Ingolstadt - 1. FC Kaiserslautern
S22Sa.01.02.202014:00Preußen Münster - MSV Duisburg
S22Sa.01.02.202014:00Eintracht Braunschweig - FC Carl Zeiss Jena
S22Sa.01.02.202014:00Bayern München II - Hansa Rostock
S22So.02.02.202013:00SV Waldhof Mannheim - 1. FC Magdeburg
S22So.02.02.202014:00FSV Zwickau - TSV 1860 München
S22Mo.03.02.202019:00SG Sonnenhof Großaspach - FC Würzburger Kickers
S23Fr.07.02.202019:00MSV Duisburg - Eintracht Braunschweig
S23Sa.08.02.202014:001. FC Kaiserslautern - Preußen Münster
S23Sa.08.02.202014:00KFC Uerdingen - SG Sonnenhof Großaspach
S23Sa.08.02.202014:00Hansa Rostock - SpVgg Unterhaching
S23Sa.08.02.202014:00FC Viktoria Köln - Bayern München II
S23Sa.08.02.202014:001. FC Magdeburg - SV Meppen
S23Sa.08.02.202014:00TSV 1860 München - SV Waldhof Mannheim
S23So.09.02.202013:00FC Würzburger Kickers - FC Ingolstadt
S23So.09.02.202014:00Chemnitzer FC - Hallescher FC
S23Mo.10.02.202019:00FC Carl Zeiss Jena - FSV Zwickau
S24Fr.14.02.202019:00Preußen Münster - FC Würzburger Kickers
S24Sa.15.02.202014:001. FC Magdeburg - Chemnitzer FC
S24Sa.15.02.202014:00FC Ingolstadt - KFC Uerdingen
S24Sa.15.02.202014:00Eintracht Braunschweig - 1. FC Kaiserslautern
S24Sa.15.02.202014:00SV Meppen - TSV 1860 München
S24Sa.15.02.202014:00SpVgg Unterhaching - FC Viktoria Köln
S24Sa.15.02.202014:00SG Sonnenhof Großaspach - Hansa Rostock
S24So.16.02.202013:00FSV Zwickau - MSV Duisburg
S24So.16.02.202014:00SV Waldhof Mannheim - FC Carl Zeiss Jena
S24Mo.17.02.202019:00Bayern München II - Hallescher FC
S25Fr.21.02.202019:00FC Viktoria Köln - SG Sonnenhof Großaspach
S25Sa.22.02.202014:001. FC Kaiserslautern - FSV Zwickau
S25Sa.22.02.202014:00FC Würzburger Kickers - Eintracht Braunschweig
S25Sa.22.02.202014:00KFC Uerdingen - Preußen Münster
S25Sa.22.02.202014:00Hansa Rostock - FC Ingolstadt
S25Sa.22.02.202014:00FC Carl Zeiss Jena - SV Meppen
S25Sa.22.02.202014:00MSV Duisburg - SV Waldhof Mannheim
S25So.23.02.202013:00TSV 1860 München - 1. FC Magdeburg
S25So.23.02.202014:00Hallescher FC - SpVgg Unterhaching
S25Mo.24.02.202019:00Chemnitzer FC - Bayern München II
S26Fr.28.02.202019:00SpVgg Unterhaching - Bayern München II
S26Sa.29.02.202014:00TSV 1860 München - Chemnitzer FC
S26Sa.29.02.202014:00Eintracht Braunschweig - KFC Uerdingen
S26Sa.29.02.202014:00FSV Zwickau - FC Würzburger Kickers
S26Sa.29.02.202014:00SV Waldhof Mannheim - 1. FC Kaiserslautern
S26Sa.29.02.202014:001. FC Magdeburg - FC Carl Zeiss Jena
S26Sa.29.02.202014:00SG Sonnenhof Großaspach - Hallescher FC
S26So.01.03.202013:00FC Ingolstadt - FC Viktoria Köln
S26So.01.03.202014:00SV Meppen - MSV Duisburg
S26Mo.02.03.202019:00Preußen Münster - Hansa Rostock
S27Fr.06.03.202019:00MSV Duisburg - 1. FC Magdeburg
S27Sa.07.03.202014:00FC Viktoria Köln - Preußen Münster
S27Sa.07.03.202014:00Bayern München II - SG Sonnenhof Großaspach
S27Sa.07.03.202014:00Chemnitzer FC - SpVgg Unterhaching
S27Sa.07.03.202014:001. FC Kaiserslautern - SV Meppen
S27Sa.07.03.202014:00FC Würzburger Kickers - SV Waldhof Mannheim
S27Sa.07.03.202014:00FC Carl Zeiss Jena - TSV 1860 München
S27So.08.03.202013:00KFC Uerdingen - FSV Zwickau
S27So.08.03.202014:00Hallescher FC - FC Ingolstadt
S27Mo.09.03.202019:00Hansa Rostock - Eintracht Braunschweig
S28Fr.13.03.202019:00SV Waldhof Mannheim - KFC Uerdingen
S28Sa.14.03.202014:00SV Meppen - FC Würzburger Kickers
S28Sa.14.03.202014:001. FC Magdeburg - 1. FC Kaiserslautern
S28Sa.14.03.202014:00TSV 1860 München - MSV Duisburg
S28Sa.14.03.202014:00SG Sonnenhof Großaspach - SpVgg Unterhaching
S28Sa.14.03.202014:00FC Ingolstadt - Bayern München II
S28Sa.14.03.202014:00Preußen Münster - Hallescher FC
S28Sa.14.03.202014:00Eintracht Braunschweig - FC Viktoria Köln
S28So.15.03.202013:00FSV Zwickau - Hansa Rostock
S28So.15.03.202014:00FC Carl Zeiss Jena - Chemnitzer FC
S29Di.17.03.202019:00Hallescher FC - Eintracht Braunschweig
S29Di.17.03.202019:00Bayern München II - Preußen Münster
S29Di.17.03.202019:00SpVgg Unterhaching - FC Ingolstadt
S29Di.17.03.202019:001. FC Kaiserslautern - TSV 1860 München
S29Di.17.03.202019:00KFC Uerdingen - SV Meppen
S29Mi.18.03.202019:00FC Viktoria Köln - FSV Zwickau
S29Mi.18.03.202019:00Chemnitzer FC - SG Sonnenhof Großaspach
S29Mi.18.03.202019:00MSV Duisburg - FC Carl Zeiss Jena
S29Mi.18.03.202019:00FC Würzburger Kickers - 1. FC Magdeburg
S29Mi.18.03.202019:00Hansa Rostock - SV Waldhof Mannheim
S30Fr.20.03.202019:00Eintracht Braunschweig - Bayern München II
S30Sa.21.03.202014:00MSV Duisburg - Chemnitzer FC
S30Sa.21.03.202014:00TSV 1860 München - FC Würzburger Kickers
S30Sa.21.03.202014:00FC Carl Zeiss Jena - 1. FC Kaiserslautern
S30Sa.21.03.202014:00FC Ingolstadt - SG Sonnenhof Großaspach
S30Sa.21.03.202014:00Preußen Münster - SpVgg Unterhaching
S30Sa.21.03.202014:00SV Waldhof Mannheim - FC Viktoria Köln
S30So.22.03.202013:00SV Meppen - Hansa Rostock
S30So.22.03.202014:00FSV Zwickau - Hallescher FC
S30Mo.23.03.202019:001. FC Magdeburg - KFC Uerdingen
S31Fr.27.03.202019:00FC Würzburger Kickers - FC Carl Zeiss Jena
S31Sa.28.03.202014:00SpVgg Unterhaching - Eintracht Braunschweig
S31Sa.28.03.202014:00Chemnitzer FC - FC Ingolstadt
S31Sa.28.03.202014:001. FC Kaiserslautern - MSV Duisburg
S31Sa.28.03.202014:00KFC Uerdingen - TSV 1860 München
S31Sa.28.03.202014:00Hansa Rostock - 1. FC Magdeburg
S31Sa.28.03.202014:00Hallescher FC - SV Waldhof Mannheim
S31So.29.03.202013:00SG Sonnenhof Großaspach - Preußen Münster
S31So.29.03.202014:00Bayern München II - FSV Zwickau
S31Mo.30.03.202019:00FC Viktoria Köln - SV Meppen
S32Fr.03.04.202019:00SV Waldhof Mannheim - Bayern München II
S32Sa.04.04.202014:001. FC Kaiserslautern - Chemnitzer FC
S32Sa.04.04.202014:00FC Carl Zeiss Jena - KFC Uerdingen
S32Sa.04.04.202014:00Eintracht Braunschweig - SG Sonnenhof Großaspach
S32Sa.04.04.202014:00FSV Zwickau - SpVgg Unterhaching
S32Sa.04.04.202014:00SV Meppen - Hallescher FC
S32Sa.04.04.202014:00TSV 1860 München - Hansa Rostock
S32So.05.04.202013:00Preußen Münster - FC Ingolstadt
S32So.05.04.202014:001. FC Magdeburg - FC Viktoria Köln
S32Mo.06.04.202019:00MSV Duisburg - FC Würzburger Kickers
S33-11.04. - 13.04.2020-SG Sonnenhof Großaspach - FSV Zwickau
S33-11.04. - 13.04.2020-FC Ingolstadt - Eintracht Braunschweig
S33-11.04. - 13.04.2020-Chemnitzer FC - Preußen Münster
S33-11.04. - 13.04.2020-FC Würzburger Kickers - 1. FC Kaiserslautern
S33-11.04. - 13.04.2020-KFC Uerdingen - MSV Duisburg
S33-11.04. - 13.04.2020-Hansa Rostock - FC Carl Zeiss Jena
S33-11.04. - 13.04.2020-FC Viktoria Köln - TSV 1860 München
S33-11.04. - 13.04.2020-Hallescher FC - 1. FC Magdeburg
S33-11.04. - 13.04.2020-Bayern München II - SV Meppen
S33-11.04. - 13.04.2020-SpVgg Unterhaching - SV Waldhof Mannheim
S34-17.04. - 20.04.2020-FC Würzburger Kickers - Chemnitzer FC
S34-17.04. - 20.04.2020-1. FC Kaiserslautern - KFC Uerdingen
S34-17.04. - 20.04.2020-Eintracht Braunschweig - Preußen Münster
S34-17.04. - 20.04.2020-FSV Zwickau - FC Ingolstadt
S34-17.04. - 20.04.2020-SV Waldhof Mannheim - SG Sonnenhof Großaspach
S34-17.04. - 20.04.2020-SV Meppen - SpVgg Unterhaching
S34-17.04. - 20.04.2020-1. FC Magdeburg - Bayern München II
S34-17.04. - 20.04.2020-TSV 1860 München - Hallescher FC
S34-17.04. - 20.04.2020-FC Carl Zeiss Jena - FC Viktoria Köln
S34-17.04. - 20.04.2020-MSV Duisburg - Hansa Rostock
S35-24.04. - 27.04.2020-Preußen Münster - FSV Zwickau
S35-24.04. - 27.04.2020-Chemnitzer FC - Eintracht Braunschweig
S35-24.04. - 27.04.2020-KFC Uerdingen - FC Würzburger Kickers
S35-24.04. - 27.04.2020-Hansa Rostock - 1. FC Kaiserslautern
S35-24.04. - 27.04.2020-FC Viktoria Köln - MSV Duisburg
S35-24.04. - 27.04.2020-Hallescher FC - FC Carl Zeiss Jena
S35-24.04. - 27.04.2020-Bayern München II - TSV 1860 München
S35-24.04. - 27.04.2020-SpVgg Unterhaching - 1. FC Magdeburg
S35-24.04. - 27.04.2020-SG Sonnenhof Großaspach - SV Meppen
S35-24.04. - 27.04.2020-FC Ingolstadt - SV Waldhof Mannheim
S36-02.05. - 04.05.2020-KFC Uerdingen - Chemnitzer FC
S36-02.05. - 04.05.2020-FSV Zwickau - Eintracht Braunschweig
S36-02.05. - 05.05.2020-SV Waldhof Mannheim - Preußen Münster
S36-02.05. - 04.05.2020-SV Meppen - FC Ingolstadt
S36-02.05. - 04.05.2020-1. FC Magdeburg - SG Sonnenhof Großaspach
S36-02.05. - 04.05.2020-TSV 1860 München - SpVgg Unterhaching
S36-02.05. - 04.05.2020-FC Carl Zeiss Jena - Bayern München II
S36-02.05. - 04.05.2020-MSV Duisburg - Hallescher FC
S36-02.05. - 04.05.2020-1. FC Kaiserslautern - FC Viktoria Köln
S36-02.05. - 04.05.2020-FC Würzburger Kickers - Hansa Rostock
S37Sa.09.05.202013:30FSV Zwickau - Chemnitzer FC
S37Sa.09.05.202013:30Hansa Rostock - KFC Uerdingen
S37Sa.09.05.202013:30FC Viktoria Köln - FC Würzburger Kickers
S37Sa.09.05.202013:30Hallescher FC - 1. FC Kaiserslautern
S37Sa.09.05.202013:30Bayern München II - MSV Duisburg
S37Sa.09.05.202013:30SpVgg Unterhaching - FC Carl Zeiss Jena
S37Sa.09.05.202013:30SG Sonnenhof Großaspach - TSV 1860 München
S37Sa.09.05.202013:30FC Ingolstadt - 1. FC Magdeburg
S37Sa.09.05.202013:30Preußen Münster - SV Meppen
S37Sa.09.05.202013:30Eintracht Braunschweig - SV Waldhof Mannheim
S38Sa.16.05.202013:30SV Waldhof Mannheim - FSV Zwickau
S38Sa.16.05.202013:30SV Meppen - Eintracht Braunschweig
S38Sa.16.05.202013:301. FC Magdeburg - Preußen Münster
S38Sa.16.05.202013:30TSV 1860 München - FC Ingolstadt
S38Sa.16.05.202013:30FC Carl Zeiss Jena - SG Sonnenhof Großaspach
S38Sa.16.05.202013:30MSV Duisburg - SpVgg Unterhaching
S38Sa.16.05.202013:301. FC Kaiserslautern - Bayern München II
S38Sa.16.05.202013:30FC Würzburger Kickers - Hallescher FC
S38Sa.16.05.202013:30KFC Uerdingen - FC Viktoria Köln
S38Sa.16.05.202013:30Chemnitzer FC - Hansa Rostock

 

 

3. Fußball Bundesliga 2019-2020: 1. FC Kaiserslautern, 1. FC Magdeburg, Bayern München II, Chemnitzer FC, Eintracht Braunschweig, FC Carl Zeiss Jena, FSV Zwickau, Hallescher FC, Hansa Rostock, FC Ingolstadt 04, KFC Uerdingen 05, MSV Duisburg, Preußen Münster, SG Sonnenhof Großaspach, SpVgg Unterhaching, SV Meppen, TSV 1860 München, Viktoria Köln, Waldhof Mannheim und die Würzburger Kickers.